Ура, конкурс!!!! »

22 марта 2018 года

прошел VI районный конкурс детского рисунка среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций

«Твори, твори, маленький художник!»

Цель конкурса:

развитие творческих способностей воспитанников дошкольных образовательных организаций средствами изобразительной деятельности, популяризация идей нетрадиционной техники изобразительного творчества.

Тема конкурса «В мире птиц»

От нашего дошкольного образовательного учреждения приняли участие две воспитанницы подготовительной группы №9 – Кельзон Евгения и Буянова Маргарита, руководитель – воспитатель Рогова Ирина Вячеславовна. Девочки достойно справились с заданием, проявили творчество, сообразительность и умение пользоваться различными техниками рисования.

3 марта 2018 года

в Музее песни ХХ века состоялся  районный конкурс "Дюймовочка"

в котором приняли участие две воспитанницы нашего детского сада, группы № 11 - Солнцева Аня и Мельник Милана, воспитатель Чистякова Т.Ю.

Хочется сказать слова благодарности родителям, подготовившим детей к конкурсу - это огромная работа. Мы очень рады, что у нас есть такие творческие, самобытные дети и родители. Аня и Милана стали участниками данного конкурса и получили специальный приз от жюри.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

9 февраля 2018 года

на  базе нашего дошкольного учреждения состоялся

районный конкурс исследовательских и проектных работ для дошкольников

"Я-исследователь"

в нескольких направлениях:

- гуманитарное;

- естественнонаучное (живая природа);

- естественнонаучное (неживая природа);

- техническое.

В конкурсе приняли участие 13 проектов из разных детских садов, наш детский сад представил две работы :

"Над водой, под водой или почему не все предметы плавают" - Смирнова Анна группа № 6, руководитель Бударина Е.В.

"Снег в домашних условиях" - Лягинов Глеб, руководитель Рогова И.В.

Глеб занял призовое место, Анна стала участником конкурса

ПОДРАВЛЯЕМ!!!

прошел конкурс посвященный Дню Матери "Мама- солнышко мое!"

17 июля 2017 года состоялся ежегодный детский праздник "Радуга", в котором приняли участие воспитанники и родители нашего ДОУ.  С танцевальной композицией "Ромашковый ежик" выступили воспитанники нашего детского сада, также приняли участие в параде дошкольных образовательных организаций.

Семья Солнцевых Артема и Анны приняли участие в запуске воздушного змея.

Традиционно в Вязниковском районе 1 июня проходил фестиваль детского творчества «Первоцвет» в городском центре культуры и отдыха «Спутник».
      В этом году в фестивале приняли участие 184 воспитанника в возрасте от 3 до 7 лет, из 17 дошкольных образовательных организаций, в том числе и наше дошкольное образовательное учреждение.
      Репертуар был разнообразен: представлено вокальное, танцевальное творчество, спортивно – хореографические композиции, игра на музыкальных инструментах.
      Все выступления отличались оригинальностью, качеством подготовки и исполнительского мастерства
.

Наш детский сад был представлен в двух номинациях: "вокальное творчество" - воспитанница группы №11 - Лебедева Елизавета

воспитатель - Чистякова Т.Ю.

"танцевальное творчество" - композиция "Ромашковый ежик" - воспитанники групп №10, 7,6,9 (воспитатель - Трухмаева Н.В.,

старший воспитатель  - Подрезова О.В.

Спасибо за участие!!!

«  Апрель 2018  »