новости короткой строкой »

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

с 25 по  29 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой, Баба Яга с разбойниками, кикимора, гномы, лисы и т.д.. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

День Матери в ДОУ

С целью формирования семейных ценностей, повышения положительного

эмоционального уровня и поддержание традиции празднования Дня Матери в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел ряд мероприятий посвященных этому замечательному празднику. План (здесь)

1. Во всех группах детского сада прошла фото-выставка "Улыбка моей мамы" фотоотчет (здесь)

2. Интересно была организована выставка работ "Хобби моей мамы" фотоотчет (здесь)

3. Также на старшей группе № 10 педагогом было проведено интервьирование детей на тему"За что я люблю свою маму" (оформлена книжка-раскладушка) фото (здесь)

4. На группе № 6 оформлен фотоколлаж "Когда моя мама была маленькой - она была похожа на меня" фотоотчет (здесь)

5. 23 ноября на базе нашего ДОУ прошел конкурс чтецов "Мама - солнышко мое!", посвященный празднованию Дня  Матери.          Положение (здесь)  Фотоотчет(здесь).

Результаты конкурса (здесь).

6. Завершающим событием недели мероприятий, посвященных Дню Матери стало родительское собрание в нетрадиционной форме "Посиделок"

.

«  Январь 2018  »