23.10.2017

Госуслуги »

Госуслуги.

.. обеспечить уровень удовлетворенности граждан Российской Федерации качеством предоставления государственных и муниципальных услуг к 2018 году — не менее 90 процентов...»

Президент РФ В.В. Путин,
из Указа №601 от 07.05.2012

Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБДОУ  Детский сад № 15

предоставляет муниципальную услугу «Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Вязниковского района

Для ее получения вы можете обратиться к заведующей детского сада.

Муниципальная услуга, оказываемая в ДОУ

«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады, общеобразовательные учреждения)».

Управление образования администрации Вязниковского района.

Адрес: 601440, Владимирская область, город Вязники, улица Советская, дом 17.

Телефон: (49233) 2 - 44- 81,

Факс 2-05-55

Адрес электронной почты: info@uproviaz.ru

Официальный сайт сети Интернет:www. uproviaz.ru

Режим работы управления образования

с 8.00 до 17.00, обед с 12.00.до 13.00,

Суббота, воскресенье, праздничные дни – выходные дни.

Административный регламент

Муниципальная база

документов, необходимых для предоставления  муниципальной услуги:

- запрос заявителя по форме согласно приложению к настоящему регламенту;

- документ, удостоверяющий личность заявителя (при личном приеме).

В запросе должны быть указаны: наименование юридического лица; для граждан – фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии); почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме) или адрес электронной почты (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа); интересующие заявителя вопрос, событие, факт, сведения, тема запрашиваемой информации; форма получения заявителем информации (информационное письмо на бумажном или электронном носителе); личная подпись заявителя или подпись должностного лица; дата.

оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги:

- отсутствие в письменном запросе фамилии заявителя и почтового или электронного адреса, по которому должен быть направлен ответ;

- невозможность прочтения запроса( об этом в течении семи дней со дня регистрации запроса сообщается заявителю, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению);

- постановка в запросе вопроса, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми запросами в управление, при отсутствии в запросе новых доводов или обстоятельств (в этом случае начальник управления или его заместитель вправе принять решение о безосновательности очередного запроса и прекращении переписки по данному вопросу; о данном решении уведомляется заявитель);

-наличие нецензурных или оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (должностное лицо вправе оставить запрос без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить заявителю о недопустимости злоупотребления правом);

- если ответ по существу поставленного в запросе вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (заявителю сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в запросе вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений).

«  Октябрь 2017  »